Auction 871T, Lot # 65
Luis Alberto Solari (Fray Bentos, Uruguay, 1918 - Montevideo, Uruguay, 1993). Zorra y espejo. Grabado A/P. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 24 x 19.5 cm. Estimado $ 2,000-4,000